В Тамбовской области мужчина лишился автомобиля из-за долгов по кредитам

05.07.2017 10:46
2920
В Тамбовской области судебные приставы по Уваровскому и Мучкапскому районам УФССП России по Тамбовской области арестовали автомобиль 29-летнего жителя Уварово.  У мужчины была задолженность по кредитам более 250 тысяч рублей.

Добровольно погасить долги мужчина отказывался. Он ни разу не явился к судебным приставам и скрывался от них. Неоднократные выходы судебных приставов-исполнителей к месту проживания должника результатов не давали. Его не удавалось застать дома.

Неплательщик прятал от судебных приставов свой автомобиль "Лада Приора", опасаясь его ареста. Кроме того, после небольшого ДТП машина требовала осмотра специалиста для определения страховых выплат. Судебный пристав-исполнитель обратился в страховую организацию, чтобы установить местонахождение транспортного средства.  

Судебные приставы прибыли в гараж к должнику, арестовали автомобиль "Лада Приора" и изъяли его. После оценки и реализации транспортного средства взыскателем получено более 130 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УФССП по Тамбовской области, в настоящее время исполнительное производство находится на контроле судебных приставов.
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA