В Тамбовской области мужчина слил топливо с территории АЗС
18.10.2022 15:25
Полицейские вышли на след злоумышленника и вскоре 32-летний работник местного предприятия был доставлен в отдел полиции, где от него были получены признательные показания. Похищенное горючее в количестве 57 литров изъято и возвращено владельцу.
В данный момент проверяется причастность задержанного к аналогичным фактам. Кроме того ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ (Кража).
Ранее в посёлке Совхоз "Селезнёвский" из ангара, принадлежавшему 32-летнему мужчине, неизвестный похитил бочки с дизельным топливом, объемом 600 литров. Эксперты-криминалисты обнаружили, что замок в помещение был взломан. Специалисты изъяли следы обуви подозреваемого. Рядом с ангаром были обнаружены следы от колес автомобиля, которые вели в соседний населенный пункт.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами