В Тамбовской области мужчина убил родного брата
20.07.2021 18:30
В Мичуринске местный житель убил родного брата. Собранные следственным отделом по городу Мичуринск СУ СК РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления по части 1 стастьи 105 УК РФ «Убийство».
Выяснилось, что злоумышленник в компании знакомых распивал спиртные напитки дома у родного брата и его сожительницы. Между родственниками произошел конфликт из-за того, кто будет ухаживать за матерью, в ходе которого младший брат схватил нож и нанес старшему два удара в область спины и живота. От полученных ранений потерпевший через непродолжительное время скончался, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.
Приговором суда фигуранту назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами