В Тамбовской области подросток на мотоцикле сбил пенсионерку

27.06.2014 16:00
5543
    18-летний подросток на незарегистрированном мотоцикле "Орион" сбил 61-летнюю пенсионерку в Рассказово. Стало известно, что юноша проехал на "красный" в то время как женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.
    В результате ДТП, пострадавшая получила черепно-мозговую травму, множественные ссадины, ушиб правого бедра и была доставлена в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки. Водитель мотоцикла не пострадал.
    "Кроме нарушения требования светофора при проезде пешеходного перехода и управления незарегистрированным транспортным средством, несовершеннолетний подросток допустил нарушения, связанные с управление мотоциклом без прав и, естественно без полиса обязательного страхования. За все допущенные несовершеннолетним водителем нарушения были составлены протоколы об административных правонарушениях и направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних", - отметили в Отделении пропаганды БДД управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области.


Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA