Переполох в одном из увеселительных заведений рабочего поселка Знаменка случился около трех часов ночи. Нетрезвый посетитель угрожал взорвать бар.
Мужчина размахивал гранатой. Полицейскими было установлено, что молодой человек стал хулиганить, после ссоры с другими посетителями. Когда прибыл наряд полиции, он согласился отдать гранату и спокойно вести разговор.
"
Изъятым предметом оказался муляж гранаты, который никакой опасности для окружающих не представлял, -
сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тамбовской области. -
Для проведения проверки по факту хулиганства 23-летний житель Знаменского района был доставлен в районный отдел внутренних дел. В настоящее время проводится опрос свидетелей, персонала развлекательного заведения и сбор доказательств совершения хулиганских действий".
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber