В Тамбовской области поймали десятки нетрезвых водителей

22.10.2018 11:45
3708
На территории Тамбовской области в рамках проведения Дней безопасности автоинспекторы проверили водителей транспортных средств на состояние опьянения

В рамках проведения на территории области Дней безопасности целях и в целях профилактики аварийности с участием нетрезвых водителей Управлением ГИБДД УМВД России по Тамбовской области были предприняты меры по усилению контроля за соблюдением правил дорожного движения водителями транспортных средств. Так, в ночь с 19 на 20 и с 20 на 21 октября на территории области во всех городах и районных центрах были проведены массовые проверки водителей на состояние опьянения. О проведении мероприятия участники дорожного движения были оповещены через областные и районные средства массовой информации.

В городе Тамбове и на территории Тамбовского района массовые проверки водителей проводились в течении двух суток в период с 19 часов до 3 часов ночи.

Только за три дня, в период с 19 по 21 октября, сотрудниками Госавтоинспекции отстранено от управления 48 водителей, которые находились за рулём с признаками опьянения, а также 34 лица, управлявшие транспортными средствами без прав.

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA