В Тамбовской области российские автомобили становятся "жертвами" воров

14.03.2014 09:24
4691
    Полицейские раскрыли две кражи в Мичуринске. Первый случай произошёл на улице Марата. Двое неизвестных решили совершить  кражу колёс с автомобиля "Лада Приора", принадлежащего 27-летнему жителю Мичуринска. В итоге злоумышленникам удалось снять только одно колесо.
    Была совершена ещё одна схожая кража в Мичуринске. На улице Кооперативной трое неизвестных сняли с автомобиля "Лада Приора", принадлежащего 28-летнему мужчине, ещё одно колесо.
    "Потерпевшие владельцы обратились в полицию, сотрудники полиции оперативно отреагировали на полученный сигнал, были опрошены владельцы машин, а также возможные свидетели. В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленников нашли и задержали. Как оказалось, к первой краже причастны двое жителей Тамбовского района, ко второй - двое жителей Мичуринска и житель Тамбовского района. Всем задержанным около 20 лет, молодые люди хорошо знают друг друга", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
    В настоящий момент похищенные предметы изъяты и возвращены владельцам. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA