В Тамбовской области за прошедшую праздничную неделю в пожарах погибли четыре человека
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

В Тамбовской области за прошедшую праздничную неделю в пожарах погибли четыре человека

10.01.2022 13:09
2695
За прошедшую неделю и праздничные дни на территории Тамбовской области в пожарах погибло 4 человека, 1 пострадал, 10 человек спасено и 10 эвакуировано. Об этом 10 января сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

В новогоднюю ночь в городе Тамбове на улице 1-я Полковой выгорела одна из квартир пятиэтажного дома на площади 10 квадратных метров. Было эвакуировано 10 человек и 9 спасено. 3 января днем пожар произошел в селе Сукмановка Жердевского района. На улице Народная от огня частично пострадал частный кирпичный дом, полностью сгорел автомобиль. Погиб мужчина 1965 года рождения. 

В этот же день пожар произошел в селе Староюрьево Староюрьевского района. По улице Первомайская выгорела комната деревянного дома на площади 12 квадратных метров. Пострадал мужчина.  

4 января в 3.03 в Моршанском районе в селе Дьячи по улице Панская полностью сгорел деревянный дом. Погибла женщина 1959 года рождения. Утром 7 января пожар произошел в селе Яблоновец Петровского района. На улице Крестьянская полностью сгорел кирпичный частный дом размером 10х5 метров. Погибла женщина 1933 года рождения.  

8 января в 23.50 в селе Максимовка Бондарского района частично сгорели три квартиры в трехквартирном доме на улице Центральная. Погиб мужчина 1966 года рождения. Утром 9 января в селе Покрово-Пригородное Тамбовского района на Колхозном переулке сгорела крыша частного дома. Спасена женщина 1941 года рождения.  

За прошедшую неделю зарегистрировано одно происшествие на водном объекте. 7 января в 12.15 в городе Моршанске из реки Цна водолазами спасательной станции города Моршанска был спасен мужчина 1976 года рождения. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA