В Тамбовской области задержали трёх наркоторговцев

15.11.2017 20:59
2838
В Тамбовской области задержали троих мужчин по подозрению в незаконном хранении и распространении наркотиков.

В Тамбове на улице Рылеева сотрудники полиции остановили 29-летнего безработного местного жителя. В салоне автомобиля подозреваемого обнаружили и изъяли 2,3 грамма гашиша. Во время обыска по месту жительства тамбовчанина полицейские нашли 17,6 граммов марихуаны. Молодого человека доставили в отдел полиции. Там он дал признательные показания и рассказал, что наркотики хранил для личного употребления.

В Мичуринске на улице Кооперативной сотрудники полиции задержали 33-летнего безработного мужчину. Во время личного досмотра у него нашли при себе полимерный пакет, в котором оказалось 250 гр марихуаны. 

В рабочем посёлке Токарёвка на проспекте Революции во время проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 28-летнего молодого человека. В салоне его автомобиля при обыске обнаружили пластиковую бутылку, в котором находилось 1300 мл гашиша. 

Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, в отношении подозреваемых проводится проверка. По её результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA