В центре Тамбова легковушка врезалась в столб: троих пострадавших придавило в машине

06.02.2017 10:21
10892
В центре Тамбова легковой автомобиль врезался в столб. Авария произошла на улице Советской, в районе дома № 122, где "ГУМ".

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ 2112 не справился с управлением и врезался в световую опору. По предварительным данным, автомобиль двигался по улице Советской в сторону стадиона "Динамо". Причины аварии устанавливаются.

В результате ДТП тяжелые травмы получили водитель и трое пассажиров в возрасте 25-ти, 24-х и 23-х лет. Чтобы извлечь пострадавших пассажиров из легковушки понадобилось специальное оборудование спасателей МЧС. Пострадавших госпитализировали во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.




Фото: группа "Мой Тамбов" (vk.com)

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами