В центре Тамбова выгорела квартира в многоэтажном доме

07.01.2019 09:31
12193
Накануне Рождества в центре Тамбова произошло ЧП. На улице Володарского, 6 сгорела квартира в многоэтажном доме. По сообщению местного управления МЧС, сообщение о пожаре поступило в 21:44 6 января. Спустя 19 минут огонь потушили. В результате ЧП выгорела квартира на площади 30 кв. м. Погибших и пострадавших нет. 

Как сообщают очевидцы, в квартире на пятом этаже произошел взрыв, из-за чего выбило все стёкла на лестнице в подъезде. Жильцов временно эвакуировали, но затем они вернулись в свои квартиры. 

"Обошлось без жертв, конструкции целы, стёкла вставлены. Жильцы ночевали дома, кроме жильцов пяти залитых квартир - они разместились у родственников. Свет не отключали, газ дадут сегодня", - рассказал Александр Ефименко, исполняющий обязанности начальника управления региональной безопасности области.

На месте ЧП работали два отделения ПЧ-5, одно отделение ПЧ-3 АЛ,  дознаватель отдела надзорной деятельности Тамбова. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекали 10 человек и 3 единицы техники. Причину произошедшего выясняют, но предварительно причиной послужила утечка газа из трубы. 


Фотография и видео: паблик "Подслушано в Тамбове"

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA