В центре Тамбова задержали наркокурьера с героином

19.11.2014 10:25
4002
    22-летнего тамбовчанина подозревают в хранении крупной партии наркотиков. Его задержали в центре Тамбова при перевозке партии героина.
    Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, полицейские задержали автомобиль "ВАЗ 2114". В салоне легковушки они обнаружили 2 свертка, в которых оказался героин, и учебную гранату Ф-1.
    "Водитель,  ранее судимый за хранение наркотиков, был пойман с поличным и сразу сознался в совершении преступления. Он рассказал, что вез свертки с героином в исправительную колонию, чтобы перебросить их через забор для своих товарищей", - прокомментировали в областном УМВД.
    Во время обыска в квартире подозреваемого полицейские также нашли свертки с героином. Общий вес изъятого наркотика составил 70 граммов. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
    Стражи порядка также установили, что подозреваемый брал наркотики в Москве. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности поставщиков героина.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA