В убийстве двоих тамбовчан подозревается липецкий Сатана

14.12.2011 12:31
15564
    В убийстве двоих жителей Тамбовской области подозревается мужчина из соседнего региона. Как сообщает портал Липецка Gorod48, по подозрению в серии убийств был задержан 50-летний житель города Грязи.
    По версии следствия, маньяк, прозванный Сатаной, на протяжении многих лет совершал жестокие преступления. В настоящее время собирается доказательная база по 8 убийствам.
    В 2003 году жертвами стали двое жителей Тамбовской области – мужчина 1957 года рождения и женщина 1937 года рождения. Они стали пассажирами грязинца и его сообщника. В машину все садились в Грязях, тело мужчины было найдено в Тамбовской области, женщины – в Добринском районе Липецкой области. Оба трупа обнаружены в марте 2003-го. Установлено, что убитый тамбовчанин имел судимость за сбыт наркотиков.  Другие обстоятельства и подробности убийств пока не сообщаются.
    - Пока это тайна следствия, - прокомментировал ИА «Онлайн Тамбов.ру» руководитель Грязинского Межрайонного следственного отдела СУ СК России по Липецкой области Сергей Селищев. - Убийства были совершены давно, а открылись только сейчас. 
    В большинстве случаев погибших находили с черепно-мозговыми травмами, нанесенными тупым твёрдым предметом. Первое убийство, в котором подозревается грязинец, произошло в 1999 году, последнее - 8 ноября 2011 года.
    Знакомые характеризуют подозреваемого как жестокого человека. Еще в детстве он получил прозвище «Сатана». Он жестоко обращался с родной сестрой и однажды прямо на её глазах повесил собаку за то, что та любила сестру больше, чем его. Грязинец не был судим, однако привлекался к административной ответственности.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA