Водитель "Гранты" попал в больницу, наехав на бордюрный камень

24.04.2018 10:04
1821
В Уварове 23 апреля произошло ДТП. В 18:55 на улице Заводской, в районе дома №2, 41-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" выехал на встречную полосу движения и наехал на бордюрный камень. В результате ДТП 41-летний мужчина получил телесные повреждения и на "скорой помощи" был доставлен в Уваровскую центральную районную больницу.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, за минувшие сутки, 23 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 9 ДТП. Пресечено 333 нарушения Правил дорожного движения. Задержано 3 человека по подозрению в совершении преступлений, из них один - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 2 человека, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 29 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 7 участникам дорожного движения.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA