В Знаменском районе двое грабителей с ножом напали на женщину

26.07.2017 14:34
4076
В Тамбовской области утром 24 июля в полицию поступило обращение из села Михайловка Знаменского района. Двое неизвестных напали на 39-летнюю женщину и пытались её ограбить.

Злоумышленники попытались вырвать у женщины из рук сумку, но потерпевшая оказала активное сопротивление нападавшим. Они жестоко её избили и ранили ножом. В отобранной сумке оказалось только двести рублей. Бросив похищенное, грабители скрылись с места происшествия.

Когда женщина пришла в себя, она позвала на помощь. Проезжающий мимо мужчина вызвал скорую помощь и полицию. Полицейские осмотрели место преступления и нашли брошенную сумку. Очевидцы описали приметы двух молодых людей. Был объявлен план "Перехват".

Спустя час после происшествия полицейские задержали двух молодых людей, идущих по обочине дороги М-6 "Каспий". Их доставили в отдел полиции. Задержанными оказались 36-летний и  32-летний жители Мичуринска. Они сознались в содеянном.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, пострадавшая с ножевыми ранениями и сотрясением мозга была доставлена в больницу. Ей сделали операцию, сейчас она находится в удовлетворительном состоянии. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA