«Владимирские» напали на местных

18.06.2010 11:40
3196
В Тамбове 16 июня произошли похожие преступления: 1 разбой и 3 грабежа. Помимо похожести «сюжета», во всех случаях совпадали приметы преступников. Как сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области, первое преступление было совершено в 20.50 на ул.2-я Шацкая. Последнее преступление было зафиксировано в 23.00.
Как рассказал последний потерпевший, 17-летний подросток, он с другом возвращался домой. К ним подошли трое молодых людей и спросили закурить, а после неожиданно начали их избивать руками и ногами, забрали мобильные телефоны и деньги, припугнули и скрылись. Таким же образом были ограблены и трое других потерпевших, причем первому из них повезло меньше. Он с переломом носа и ребер был доставлен в 3-ю городскую больницу.
Милиция быстро задержала грабителей. Всем постам патрулирования были даны ориентировки. У задержанных оперативники нашли похищенные вещи, которые опознали потерпевшие. Грабители оказались жителями Владимирской области, которые приехали в Тамбов к знакомым девушкам. Ведется следствие.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA