Водитель и 10 пассажиров автобуса "Тамбов-Москва" погибли в результате ДТП на трассе

27.05.2011 09:47
25697
    27 мая около 4 часов утра в Подмосковье загорелся автобус, следовавший по маршруту "Тамбов-Москва". ЧП произошло в Ступинском районе на 107-м километре автодороги "М-4 "Дон". Автобус "Неоплан-116" столкнулся с "КамАЗом".
    В результате аварии передняя часть автобуса, в котором находились 22 человека, загорелась.  В настоящее время известно, что погибли 11 человек, в том числе и водитель. Тела сильно обгорели, личности погибших будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы. 
    Остальные сумели выбраться из горящего автобуса самостоятельно и с помощью прибывших на место спасателей. Пассажиры получили различные травмы. 4 человека госпитализированы, один из них находится в очень тяжелом состоянии. С выжившими людьми работают медики и психологи. По предварительной информации, авария произошла по вине водителя автобуса, возможно, он уснул за рулем.
    Уточнить списки погибших и узнать о местонахождении выживших пассажиров можно узнать по телефону "горячей линии" в Тамбове: 8 (4752) 72-99-50. Как сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" в областном управлении МЧС, на телефон поступает очень много звонков. Как подчеркнули в пресс-службе, звонки имеют разную географию. Люди звонят из Московской области, Воронежа, Казани и других городов. С позвонившими беседует психолог.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA