Водителя одного из вице-губернаторов администрации Тамбовской области уволили за хамство на дороге
Фото: AERO TAMBOV

Водителя одного из вице-губернаторов администрации Тамбовской области уволили за хамство на дороге

21.12.2021 14:45
16187
Водитель и.о. заместителя главы администрации региона Любови Третьяковой стал инициатором конфликтной ситуации на автодороге областного центра. Накануне он сначала пытался подрезать идущий впереди автомобиль, а потом обогнал его, нарушая правила, с правой стороны. Когда первый автомобилист открыл окно, чтобы сделать замечание, услышал в ответ тираду нецензурных слов. Попытка поговорить не удалась - автонарушитель хамил и сыпал оскорблениями.

Региональному управлению ГИБДД теперь предстоит разобраться в ситуации на дороге. Как сообщает источник ИА «Онлайн Тамбов.ру», о случившемся стало известно руководителю области Максиму Егорову, который отреагировал незамедлительно и сделал предупреждение своему заму за неподобающее поведение сотрудника.

"Неважно, кем и где человек работает, какую должность занимает. Каждый должен вести себя адекватно и уважительно, особенно на дорогах. От поведения каждого из нас зависят конкретные человеческие судьбы и даже жизни", - отметил врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.


Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA