Вопиющий случай на тамбовском ипподроме: вместо диких псов усыпили домашних собак

01.09.2011 11:51
7234
    В Тамбове вместо диких собак убили домашних. Трагический случай произошел на ипподроме имени С. М. Буденного.
    Руководство ипподрома подало заявку на усыпление диких собак, от нападения которых долгое время страдали и работники, и лошади. 30 августа по вызову приехала бригада. Но вместо диких псов, они убили трех собак, принадлежащих ипподрому.
    Работники пытались помешать и объяснить, что это не те собаки, но их никто не стал слушать. Приехавшая бригада не обратила внимания и на то, что на животных были ошейники. Из пяти диких собак усыпили только одну.
    Сейчас ведется бурное обсуждение этого вопиющего случая в социальных сетях и
блогах.
  "Боня успел добежать к тренеру Марине Колодиной. Он еле добежал и на её руках его начало парализовывать от большой дозы. 3 собаки скончались (Боня, Данка, Миша). А дикие собаки, которые нападали на людей и лошадей, и сейчас нападают", - пишет в сообщении один из очевидцев.
  Отметим, что за последние несколько дней это уже
второй случай жестокого обращения с животными. Сотрудники ипподрома, оставшиеся без любимых питомцев, хотят привлечь виновных к ответственности. Редакция ИА «Онлайн Тамбов.ру», в свою очередь, обещает разобраться в данной ситуации. Материал о произошедшей трагедии читайте 2 сентября в рубрике «Актуально».

 
Одна из убитых собак по кличке Боня
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA