Вор-рецидивист проведет в колонии строгого режима пять лет

17.02.2011 13:09
6008
    Вор-рецидивист из Тамбовского района приговорен к пяти годам колонии строгого режима. С апреля по май прошлого года по деревне Орловка прокатилась волна краж. Первой в списке жертв вора оказалась пенсионерка, проживающая по улице Орловской. Когда старушки не было дома, преступник средь бела дня взломал металлической трубой запорные устройства двери. Из дома вор унес магнитофон, газовые конфорки и навесной замок. На этом мужчина не остановился. Он выбил окно в сарае и утащил оттуда два металлических уголка.
    Спустя неделю нападению воришки подвергся еще один дом селянки. Из ее сарая преступник украл велосипед. Затем вор "посетил" еще одну пенсионерку, где украл из ее дома металлический чайник, сетку от кровати и чугунный утюг.
    Последним в череде хищений стал курятник одинокой старушки. Здесь его наживой стали три курицы-несушки. Именно с курами в мешке вор и был задержан участковым милиционером.
    Преступником оказался ранее неоднократно судимый за кражи местный житель. Причем на момент совершения краж на нем еще "висел" условный срок. Суд приговорил вора-рецидивиста к пяти годам колонии строгого режима.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA