Возле многоэтажки в Тамбове произошла драка: один из пострадавших в реанимации
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Возле многоэтажки в Тамбове произошла драка: один из пострадавших в реанимации

23.05.2023 16:20
8392
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Тамбове рано утром на улице Степной около многоэтажного дома произошла ссора между двумя мужчинами. Один из них, находясь в алкогольном опьянении, отпустил "колкость" в отношении другого и кинул в него пустой бутылкой. Другой остановился, поднял с земли внушительную палку и со всей силы ударил своего обидчика по голове. Тот упал без сознания и не двигался. Ударивший мужчина испугался, бросил палку и скрылся с места происшествия.

Прохожие сообщили о лежащем на земле без сознания мужчине в "скорую". Медики оперативно прибыли на место, осмотрели пострадавшего и диагностировали перелом основания черепа, о чем информировали полицию. Пострадавшего доставили в реанимацию.

"Сотрудники уголовного розыска в ходе опроса свидетелей и местных жителей получили примерное описание внешности второго участника конфликта. При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории Октябрьского района оперативники при патрулировании обнаружили подозреваемого, пытающегося скрыться от полицейских. Он был задержан, - сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области. - 33-летний мужчина признался в совершении преступления и рассказал о причинах ссоры".

В УМВД по городу Тамбову возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Расследование продолжается.
Ирина Бурякова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA