За неделю 13 ДТП

26.03.2010 20:00
8024
С 19 по 25 марта на территории Тамбовской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых 20 человек получили ранения. Среди пострадавших участников дорожного движения 3 ребёнка. Одно происшествие произошло с участием школьного автобуса.
Так, 20 марта в 7 часов утра на 423-м километре автодороги "Москва-Астрахань" водитель школьного автобуса "ПАЗ-32053" при выезде с второстепенной дороги на федеральную трассу не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с автомобилем "Хонда-Аккорд", под управлением 25-летнего жителя Московской области. В результате аварии водитель и два пассажира иномарки получили тяжёлые травмы и были госпитализированы. От смерти пассажиров иномарки уберегли подушки безопасности.
За прошедшую неделю случилось 7 столкновений автомобилей, в которых пострадали 14 человек.
20 марта, на той же автодороге в 15.30 водитель автомобиля "Опель-Зафира", совершая обгон другой машины, столкнулся со встречным автомобилем "МАЗ-54323". Участником аварии стал также автомобиль "Рено Преимум", водитель которого съехал в кювет, уходя от столкновения с двигающимся по трассе колесом от "Опеля-Зафира". В результате происшествия водитель "Опеля" и два его пассажира, 11-летняя девочка и 8-летний мальчик, получили ранения и были госпитализированы.  
За прошедшую неделю произошло 2 наезда на пешеходов, при которых 2 человека получили ранения.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA