За сутки в Тамбовской области произошел один пожар

01.01.2018 10:56
4062

За сутки в Тамбовской области произошел один пожар, следует из оперативной сводки регионального ГУ МЧС. Загорелся дом в Жердевском районе. Сообщение о пожаре в жилом доме на улице Победы села Алексеевка поступило на пульт дежурного в 14:20 31 декабря.

Пожар ликвидировали в 15.00. В результате пожара сгорела кровля на площади 4 кв.м.  Пострадавших нет. С огнем боролись два пожарных расчета. Причину возникновения пожара предстоит выяснить специалистам.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает, будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все требования правил пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «101» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно. Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Тамбовской области 8(4752)72-99-50.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA