Забил родителей

15.07.2010 10:32
4291
Жителю Тамбовской области Александру Рябову коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт. Мужчина обвиняется в убийстве престарелых родителей. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Тамбовской области.
Установлено, что Рябов проживал в доме вместе со своими престарелыми родителями, дочерью и внучкой. В связи со стесненными условиями проживания между ним и родителями установились неприязненные отношения. 15 марта текущего года пьяный Рябов  пришел домой. Родители стали высказывать в его адрес упреки.
Перебранка быстро переросла в драку. Рябов схватил мать за голову и повалил на пол. Как только отец попытался вступиться за нее, Рябов ударом локтя в голову сбил его на пол, и стал поочередно наносить родителям удары в голову и другие части тела. Затем, имея умысел убить, Рябов с силой наступил ногой на шею матери и удерживал до тех пор, пока она не перестала подавать признаки жизни. То же самое он сделал и в отношении отца.
Теперь суду предстоит исследовать личность подсудимого и потерпевших, выслушать мнение государственного обвинителя по квалификации действий Рябова и мере наказания, и вынести приговор.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA