Задержан подозреваемый в изнасиловании и грабеже на улице Интернациональной

11.11.2014 12:45
9222
    В отдел полиции №2 УМВД России по городу Тамбову поступило сообщение о грабеже. Около 12 часов ночи неизвестный напал на улице Интернациональной на девятнадцатилетнюю девушку и ограбил ее. Она сразу же обратилась в полицию.
    Потерпевшая описала стражам порядка приметы преступника. Всем сотрудникам, дежурившим в эту ночь, была дана ориентировка, и уже через час подозреваемый был доставлен в отдел полиции.
    Его задержали полицейские патрульно-постовой службы. мужчина находился недалеко от места преступления - в соседнем дворе. Увидев сотрудников ППС, он начал быстро выбрасывать из кармана вещи и попытался спрятаться в частном секторе, но стражам порядка удалось его задержать.
    Потерпевшая сразу же опознала своего обидчика, а спустя несколько часов в полицию обратилась еще одна девушка, пострадавшая от действия задержанного.
   "Вечером он напал на нее, приставил предмет, похожий на нож к горлу, ограбил и совершил насильственные действия. Она сразу же опознала задержанного, к тому же, при нем были ее личные вещи. В настоящее время по данным фактам возбуждены несколько уголовных дел. Подозреваемый находится под стражей", - сообщили в пресс-службе областного УМВД.




Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA