Задержан предполагаемый убийца беременной женщины из Сосновского района
37-летний тамбовчанин, предположительно стрелявший в беременную женщину в Сосновском районе, заключен под стражу. Его обвиняют в убийстве.
Трагедия произошла в Сосновском районе в ночь с 12 на 13 августа недалеко от села Дегтянка. Беременная местная жительница вместе с сестрой и ее сожителем подкапывали картофель на поле, принадлежащем сельхозорганизации. По проходящей от поля в 400 метрах дороге проехал автомобиль и остановился, после чего раздались выстрелы. После криков людей, машина уехала. Оказалось, что одна из пуль попала в голову беременной женщине.
С полученным сквозным пулевым ранением потерпевшую доставили в Тамбовскую клиническую больницу имени Бабенко. Ребенка удалось спасти, а его мать, пролежав в реанимации в тяжелом состоянии, 23 августа скончалась. Известно, что у 26-летней погибшей осталось пятеро малолетних детей.