Завалил труп навозом

11.06.2010 10:32
5200
В деле об убийстве, произошедшем в Мордовском районе, есть подозреваемый. На днях следователи задержали местного жителя Алексея Филимонова. По мнению оперативников, мужчина причастен к смерти своего односельчанина Евгения Климочкина.
Потерпевший пропал еще 18 мая, через неделю его родственники обратились за помощью в милицию. Местный житель Сергей Филимонов сразу заинтересовал следователей. Дело в том, что у Сергея Филимонова и убитого были старые счеты: жена Климочкина несколько лет назад ушла к Сергею. Филимонов сказал милиционерам, что Климочкина нет в живых. Он также сообщил, что к убийству  причастен его племянник Алексей Филимонов.
На допросе родственники рассказали, что 17 мая они распивали спиртное вместе с Климочкиным. Когда Сергей Филимонов лег спать, Климочкин якобы предложил племяннику убить его дядю. В ответ на это племянник напал на Климочкина и задушил его. На следующий день вместе с дядей он перетащил труп в подвал заброшенного дома. Там, в вырытой яме, Алексей Филимонов завалил труп тлеющим навозом и накрыл сверху ветками. Тело сгорело практически дотла.
Если вина Филимонова будет доказана, ему грозит наказание от 6 до 15 лет лишения свободы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA