Жильцам дома по улице Клубной, где взорвался бытовой газ, дали временное жилье

02.07.2015 09:27
5809
Жильцов подъезда многоквартирного дома на улице Клубной, 13, где произошел взрыв бытового газа, разместили в Центре временного проживания на улице Базарной, 97. Также их обеспечат горячим питанием.

Всего в пострадавшем подъезде зарегистрированы 24 человека. Фактически проживали 39 человек.

 "О случившемся был сразу же поставлен в известность временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин, ситуация находится под контролем. Достигнута договоренность с правоохранительными органами о круглосуточном дежурстве и обеспечении сохранности имущества граждан. 2 июля мы приступаем к восстановительным работам и ремонту, который будет произведен за счет средств резервного фонда", - прокомментировал глава администрации города Александр Бобров.

На месте работают представители проектной и строительной организаций, которые выясняют характер разрушений и объемы предстоящих восстановительных работ.

Напомним, 1 июля на улице Клубной, 13 в многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа. Пострадала 14-летняя девочка. В результате выгорели две квартиры. Опасность представляет сильно поврежденное перекрытие между четвертым и пятым этажами.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA