Житель Мичуринска ограбил магазин

09.01.2014 19:00
4090
    В Мичуринске местный житель ограбил магазин на улице Марата. Злоумышленник разбил оконное стекло и вынес несколько бутылок водки и пива, а также несколько пачек сигарет. Эксперт-криминалист обнаружил на месте преступления следы пальцев рук и обуви. Полицейские провели опрос местных жителей, участковый инспектор совершил обход ранее судимых граждан, которые промышляли аналогичными преступлениями.
   В итоге удалось получить информацию о возможной причастности 34-летнего ранее судимого жителя села Заворонежское Мичуринского района, которого накануне видели местные жители. Он был задержан и доставлен в полицию для проведения проверки. Часть похищенной продукции у него была изъята дома.
    "В настоящее время проводится документирование преступной деятельности, сбор дополнительных улик и доказательств совершения кражи из продуктового магазина. По факту незаконного проникновения в магазин и хищения продукции возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, в рамках которого житель Мичуринского района будет привлечен к уголовной ответственности", - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тамбовской области
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA