Житель Никифоровского района до смерти избил своего родственника
05.05.2023 17:00
Как сообщили в пресс-службе регионального СКР, 11 марта 2023 года в больнице скончался 67-летний житель Никифоровского района. Причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. Следствием установлено, что 9 марта 2023 года во время распития спиртных напитков между мужчинами возник спор из-за наследства. Конфликт перерос в драку, в ходе которой обвиняемый схватил табурет и ударил им родственника по голове. После ухудшения состояния потерпевшего госпитализировали в больницу, где он позже скончался.
В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что в Тамбовской области суд вынес приговор 48-летнему жителю села Богословка за насильственную смерти женщины (часть 4 статьи 111 УК РФ).
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами