Житель Пичаево схватился за ружьё во время конфликта с супругой
Фото: ru.freepik.com

Житель Пичаево схватился за ружьё во время конфликта с супругой

29.04.2022 12:08
2759

Житель Пичаево угрожал убийством своей жене. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, 27 апреля этого года между супругами произошла ссора на бытовой почве. Глава семейства предложил жене поехать на природу, где спокойно поговорить и устранить причину конфликта. Однако на природе ссора разгорелась с новой силой. 46-летний мужчина схватил ружье и стал угрожать супруге убийством. 

Женщина позвонила участковому инспектору, который немедленно прибыл на место.  Он опросил стороны конфликта, изъял оружие и вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Изъятое ружье направлено на баллистическую экспертизу. В ведомстве сообщили, что владелец является охотником, оружие зарегистрировано. Сотрудниками пичаевской полиции проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий по сбору улик и доказательств совершения преступной деятельности. За совершение данного преступления жителю Пичаево может грозить до двух лет лишения свободы.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA