Житель Рассказова зарезал двух человек и ранил еще пятерых, включая сотрудника полиции

27.06.2011 15:13
19694
    25 июня в городе Рассказово по адресу переулок Некрасова развернулась настоящая кровавая резня. 38-летний местный житель порезал ножом восемь человек, в результате двое погибли, шестеро человек доставлены в больницу с тяжелыми ранениями.
    Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тамбовской области, ЧП произошло в 23.20. В ходе конфликта с женой мужчина ударил ее ножом в грудь. Ссора сопровождалась его выкриками о дьявольской силе. Очевидцы вызвали полицию. Пока оперативники добирались до места, мужчина успел порезать еще нескольких человек. Его следующей жертвой стала соседка, которую он ранил, выбежав из квартиры. Затем мужчина вышел на улицу и стал резать случайных прохожих. При этом он говорил вслух о неких темных силах.
    Он также тяжело ранил одного из подъехавших полицейских. Только прострелив мужчине ногу, полиция смогла его остановить. Вместе с другими потерпевшими он был госпитализирован. В настоящее время ведется следствие, экспертиза выяснит, в каком состоянии находился мужчина на момент преступления.
    Известно, что за несколько дней до убийств мужчина вернулся из Москвы, где находился на заработках. Он жаловался на головные боли, обращался к различным знахаркам.
    По информации пресс-службы Следственного управления СК РФ по Тамбовской области, мужчина ударил ножом и себя, когда увидел, что его преследует полиция. 
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA