Житель Сосновского района избил приятеля поленом и несколько раз ударил ножом

18.11.2019 10:26
5226

Моршанский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тамбовской области возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Сосновского района, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ "Убийство". В октябре прошлого года он только освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за причинение смерти по неосторожности своему знакомому.

По версии следствия, вечером 16 ноября текущего года у подозреваемого и его приятеля произошел конфликт на почве ревности. Обвиняемый мужчина несколько раз ударил своего друга табуретом и поленом, а затем схватил нож и нанес ножевые ранения в шею и спину. От полученных травм 54-летний пострадавший скончался на месте происшествия.

По данным регионального СУ СК, обвиняемый в убийстве мужчина освободился из мест лишения свободы в октябре 2018 года, где отбывал наказание за причинение смерти по неосторожности знакомому.

В настоящее время подозреваемый задержан, по делу проводятся следственные действия с его участием. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA