Житель Тамбова напал с ножом на таксиста

02.04.2014 17:00
4954
    В Тамбове задержали 22-летнего молодого человека, подозреваемого в разбойном нападении на таксиста.
    В пресс-службе УМВД России рассказали, что ночью 1 апреля около многоквартирного дома на улице Сергеева-Ценского города Тамбова разыгралась настоящая драма. Группа нетрезвых молодых людей вызвала такси, но водитель отказался сажать в салон пять человек, ссылаясь на букву закона. Один из них оскорбился, достал нож и стал угрожать убийством таксисту.
    Водитель смог передать по рации своим коллегам, что ему угрожают ножом. Рассвирепевший нетрезвый клиент стал крушить автомобиль, пытался вытащить деньги и документы.
    "Водитель пытался вразумить молодого человека, за что получил несколько ударов ножом. Та же участь постигла одного из друзей, который пытался сгладить ситуацию - ему также досталось несколько ударов ножом", - пояснили в УМВД.
    На сообщение по рации к месту происшествия подъехали другие таксисты и сообщили в полицию.
    "В ходе обследования места происшествия были изъяты улики и доказательства совершения тяжкого преступления, был найден нож, которым молодой человек угрожал таксисту и наносил удары, также были установлены все свидетели данного происшествия. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. В настоящий момент он арестован", - комментируют в региональном УМВД.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA