Житель Тамбова простил бывшую жену за то, что она пырнула его ножом

25.10.2014 17:01
7929
    В отношении 41-летней жительницы Тамбова вынесли приговор: она нанесла бывшему мужу удар ножом.
    Как сообщает прокуратура Тамбовской области, мужчина и женщина развелись, однако проживали вместе. В августе бывшие супруги поссорились. Женщина готовила на кухне, а в это же время её бывший супруг выпивал со своим братом. Тамбовчанка сделала им замечание, на что мужчина агрессивно отреагировал. Дама не осталась в долгу и оскорбила бывшего мужа. Этого мужчина стерпеть не смог: подошёл к ней сзади и, взяв её за плечи, резко развернул.
    "В результате женщина случайно ударила его в живот находившимся в руке ножом, причинив проникающее ранение брюшной полости с повреждением желудка", - прокомментировали в прокуратуре.
    Однако сразу "скорую" вызывать не стали. Женщина извинилась перед экс-супругом, и он её простил. Некоторое время мужчина находился дома, однако позже его состояние ухудшилось, и пришлось обратиться в больницу. Тем не менее, заявление в полицию он писать не хотел.
    В конечном итоге семейная драма закончилась судом, который  назначил тамбовчанке наказание в виде 1 года лишения свободы условно.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA