Тамбовчанин, ударивший ножом женщину и угрожавший подростку, предстанет перед судом
Фото: пресс-служба СУ СК по Тамбовской области

Тамбовчанин, ударивший ножом женщину и угрожавший подростку, предстанет перед судом

10.08.2023 18:00
5133
В Тамбовской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Токаревского округа, обвиняемого в причинении человеку тяжких телесных повреждений и ряде других преступлений.

Так, следствием установлено, что днем 7 марта обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к своей бывшей сожительнице, однако дверь дома оказалась заперта. Мужчина проник в жилище через окно, женщина и ее несовершеннолетний сын стали выгонять его.

"В ходе конфликта житель Токаревского округа ударил ножом потерпевшую в область живота, причинив телесные повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью. Затем в дом зашел 13-летний одноклассник сына потерпевшей, которому обвиняемый пригрозил убийством, держа в руках нож, после чего скрылся с места происшествия. Впоследствии женщина была госпитализирована в медицинское учреждение", - сообщает пресс-служба СУ СК по Тамбовской области.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Напомним также, что ранее перед судом предстал 58-летний житель Мичуринского округа. Он признан виновным в покушении на убийство.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA