Жители многоэтажки на Интернациональной помогли поймать пьяного водителя

01.10.2014 14:34
8790
    В Тамбове прошёл рейд ГИБДД. 30 сентября с 16 часов до полуночи инспекторы ДПС ловили нетрезвых водителей.  В мероприятии приняли участие 43 сотрудника Госавтоинспекции из 8 подразделений ГИБДД области. Наряды дежурили в местах концентрации ДТП, в том числе в тех местах, где ранее фиксировались аварии с участием нетрезвых водителей. Наряды ДПС несли службу на пересечении улиц Магистральной и Мичуринской, в районе Комсомольской площади, а также на улицах Бастионной и Авиационной областного центра.
    В результате были отстранены от управления 2 нетрезвых водителя, 2 лица, не имеющих права на управление транспортными средствами и одно лицо, лишённое водительских прав. Всего сотрудниками ГИБДД за время рейда было пресечено 50 нарушений Правил дорожного движения.
    "В задержании одного из нетрезвых водителей активное участие приняли жители многоэтажного дома по улице Интернациональной, которые своевременно сообщили в дежурную часть информацию о нахождении за рулём нетрезвого водителя и предоставили подтверждающие видеоматериалы о том, как водитель, находясь в нетрезвом состоянии за рулём своего автомобиля, пытался выехать из двора на оживлённую магистраль города", - сообщили в Отделении пропаганды БДД управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA