Жители Тамбовской области получили условные сроки за кражу денег

11.05.2011 12:30
6759
     Двое жителей села Селезни получили условные сроки за кражу денег у своей приятельницы. В один из зимних вечеров молодые люди пришли в гости к местной жительнице и ее матери. До поздней ночи компания распивала спиртные напитки.
     В середине застолья один из гостей попросил девушку одолжить ему денег. Она повела парня в спальню и достала из-под подушки косметичку, в которой лежали деньги. Девушка дала молодому человеку 30 рублей и убрала косметичку обратно.
     Около трех часов ночи компания разошлась. Молодым людям хотелось еще выпить, но денег у них не было. Тогда один из них предложил обокрасть приятельницу, у которой они были в гостях. Парни проникли через окно в дом. Один из них прошел в спальню девушки и вытащил косметичку с деньгами у нее из-под подушки. Девушка проснулась, схватила за руку вора, но тот успел вырваться и убежать. Однако она успела разглядеть, что это был один из недавних гостей.
     Девушка обратилась в милицию, злоумышленники были задержаны "по горячим следам". Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, приятели получили два и три года условно.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA