Жители Тамбовской области воруют из магазинов еду и алкоголь
Фото: pixabay.com

Жители Тамбовской области воруют из магазинов еду и алкоголь

18.11.2020 18:25
3869
Кражи в супермаркетах стали достаточно распространенным явлением в последнее время. Нередко в раскрытии преступления полицейским помогают камеры видеонаблюдения. Практически все кражи из магазинов раскрываются. За последнее время раскрыты несколько фактов хищений из магазинов. 

Вечером 1 ноября в одном из сетевых магазинов Мичуринска 18-летний парень свободным доступом с прилавка похитил спиртные напитки. Его нашли, он признался в содеянном.

16 октября в Тамбове на улице Пионерской 28-летняя женщина также совершила кражу алкогольной продукции в местном супермаркете. Жительница улицы Авиционная была найдена. 

Схожий случай произошел 24 октября в областном центре на улице Советской. 35-летний злоумышленник украл продукты питание в помещении супермаркета, спрятав похищенное под одежду. Пропажу обнаружил персонал магазина. Прибывшие по вызову сотрудники полиции просмотрели запись с камеры видеонаблюдения и выяснили, что хищение совершил подучетный гражданин. Теперь мужчине придется возместить материальный ущерб магазину.

Во всех случаях возбуждены уголовные дела по статье "Кража".
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA