Жителя Моршанска ждет суд за жестокое убийство гражданской супруги
Фото: СУ СКР по Тамбвоской области

Жителя Моршанска ждет суд за жестокое убийство гражданской супруги

25.05.2020 19:15
4430
Первым отделом по расследованию особо важных дел  СУ СКР по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Моршанска. Он обвиняется в совершении убийства, совершенного с особой жестокостью и угрозе убийством.

Как сообщили в пресс-службе регионального СКР, 5 октября 2019 года обвиняемый в ходе конфликта на почве ревности с гражданской супругой в присутствии ее малолетней дочери подверг женщину избиению. Мужчина нанес ей множественные удары шваброй и деревянной палкой по голове и другим частям тела.

Позже, в отсутствии ребенка, злоумышленник нанес женщине еще несколько ножевых ранений. После содеянного обвиняемый пригрозил девочке убийством в случае, если она расскажет кому-нибудь о произошедшем. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть 34-летней потерпевшей, причиной которой стала черепно-мозговая травма.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA