Жителя Тамбова задержали за два грабежа

29.08.2014 16:00
4560
    На севере Тамбова задержали 24-летнего молодого человека. Его подозревают в совершении двух грабежей. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, первый случай произошёл на улице Рылеева. Подозреваемый попросил закурить у 44-летнего прохожего. Заметив на пальце мужчины перстень, хулиган избил мужчину и снял понравившееся украшение.
    Другой случай произошёл на Мичуринской. Молодой человек устроил конфликт на улице, избил прохожего 30-летнего мужчину, у которого отобрал сотовый телефон и банковскую карту.
    "В ходе оперативно-розыскных мероприятий на одной из прилегающих улиц полицейским удалось обнаружить похожего человека, который при виде сотрудников в форме попытался спрятаться во дворах частного сектора, но был задержан. В ходе личного досмотра у него был обнаружен похищенный перстень, телефон и карта. Выяснилось, что подозреваемый неоднократно судим за совершение имущественных преступлений. На днях он освободился из мест лишения свободы, но на путь исправления не стал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте подозреваемого", - прокомментировали в УМВД России по Тамбовской области.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA