Жителя Тамбова жестоко избили в его день рождения

21.02.2011 16:56
5385
     В Тамбове, в одном из кафе на Центральном рынке, произошла драка. Один из постоянных посетителей заведения отмечал здесь свой день рождения. Под конец праздника именинник заснул прямо на стуле. За соседним столиком отдыхала другая компания. Один из мужчин, уроженец Азербайджана, подошел к спящему посетителю и ударил его по голове. Затем последовал второй удар, от которого тот проснулся.
     Мужчины решили выяснить отношения в тамбуре. Пока они шли к выходу бармен по неизвестной причине также ударила именинника по лицу. В тамбуре уроженец Азербайджана сильно избил его, а сам пошел веселиться.
     В этот же вечер пострадавший обратился в больницу, где были зафиксированы перелом ребра и повреждение легкого. Стражам порядка он рассказал, что его избили в кафе неизвестные люди. Просмотрев записи камеры видеонаблюдения, расположенной в кафе, милиционеры вычислили и зачинщика драки.
     В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. Работница кафе также  обвиняется в причинении побоев посетителю. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA