До конца недели в Тамбове обещают завершить работы по установке световых опор во дворах
Фото: пресс-служба администрации Тамбова

До конца недели в Тамбове обещают завершить работы по установке световых опор во дворах

12.01.2022 19:40
3869
На текущей неделе в Тамбове будут завершены работы по установке опор освещения на дворовых территориях. Об этом сегодня, 12 января, сообщила пресс-служба администрации города. Так, к примеру, на улице Рылеева, 104 уже появились световые опоры за 800 тысяч рублей.

"Дворовая территория по адресу Рылеева, 104 в этом году была благоустроена в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Летом здесь было произведено асфальтирование, затем установили скамейки и урны, на завершающем этапе ведутся работы по освещению территории. Уже установлено 6 опор с девятью энергосберегающими светодиодными светильниками. Стоимость работ по установке опор освещения в этом дворе составила 800 тысяч рублей", - информирует администрация Тамбова.

По словам чиновников, в настоящее время завершается работа по установке опор освещения на оставшихся 8 из 22 запланированных адресах: улица Мичуринская, 151г, переулок Совхозный, 2а, улица Никифоровская, 94, улица Советская, 198, улица Эскадронная, 38-42, 1-й Почтовый проезд, 6, 6а.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA