"Квадра" планирует отремонтировать 2,5 км тепловых сетей в Тамбове этим летом

18.05.2016 19:05
4241
Ремонтные работы теплосети в районе Комсомольской площади, на которой недавно произошла авария, завершены. Напомним, на прошлой неделе на тротуаре здесь образовалась лужа из горячей воды из-за прорыва на распределительной сети горячего водоснабжения.

На данный момент водоснабжение потребителей по улицам Кошевого, Жуковского, Рязанской, Космодемьянской и Карла Маркса возобновлено. Перекладка (замена) теплосети по улице Пролетарской запланирована на 2017 год.

Как рассказали корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" в пресс-службе ПАО "Квадра", в ходе этой летней ремонтной кампании планируется провести работы по замене наиболее изношенных участков трубопроводов квартальных тепловых сетей от 19 центральных тепловых пунктов общей протяженностью более 2,5 км.

Кроме того, компания обещает отремонтировать участки трубопроводов 2 тепломагистралей и 5 распределительных сетей проходящих по улицам Карла Маркса, бульвар Энтузиастов, Мичуринская, Подвойского, Пролетарская, Студенецкая набережная, Защитная, Державинская, Никифоровская, Широкая, Володарского.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA