На Набережной восстановили покрытие, но запах и строительные остатки остаются
19.06.2026 11:31
Однако обещание привести в порядок склоны, газоны, убрать строительные остатки и отходы в течение десяти дней выполнено не полностью. Запах канализации в ряде мест по-прежнему ощутим. «РКС» обещали доделать, но прошло три недели - полного результата нет, написал в своем Телеграм-канале глава администрации Тамбова Максим Косенков.
Тем временем на Набережной продолжают работать другие организации, которые откликнулись на просьбу градоначальника и на безвозмездной основе помогают в восстановлении отдельных участков — прежде всего лестниц, спусков и других элементов, обветшавших с течением времени.
«Нельзя допустить, чтобы восстановление любимого места превращалось в бесконечный процесс. Набережная должна быть уютной и ухоженной», — отметил Максим Косенков.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
