На севере Тамбова в яму провалилась машина скорой помощи

24.03.2018 16:04
15433
На севере Тамбова в яму провалилась скорая помощь. Происшествие зафиксировано на перекрестке улиц Мичуринской и 3-я Линия.

Как рассказали корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" в ПАО "Квадра", на данном участке произошло повреждение ветхого участка распределительной сети. В результате подмытия нижнего слоя асфальта, так называемой асфальтовой подушки, машина скорой помощи, проезжая по данному участку, продавила колесами это место и увязла там.

В происшествии никто не пострадал. В машине находились только водитель и врач скорой помощи. Бригада "Квадры" вытащила неотложку и приступила к работам по устранению повреждения.


Фото: "Подслушано в Тамбове" (vk.com)


По данным на 9 часов утра, на данном участке были выполнены все подготовительные земельные работы, бригада приступила к демонтажу трубопровода. В настоящее время энергетики уже приступили к монтажу нового участка теплосети. В работе задействовано 3 ремонтные бригады и 6 единиц спецтехники. Полностью устранить повреждение и запустить участок в работу энергокомпания планирует к 17 часам.

В настоящее время без горячей воды и отопления находятся одиннадцать жилых домов.


Фото: ПАО "Квадра"


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA