Прокуратура обязала администрацию Тамбова отремонтировать здание котельной в посёлке Строитель
22.11.2023 11:28
Администрация города и теплоснабжающая организация не в полной мере выполняли работы по содержанию здания котельной, расположенной в посёлке Строитель. Здание не соответствует требованиям промышленной безопасности.
"Здание котельной, которое передано теплоснабжающей организации в рамках концессионного соглашения, имеет неравномерную осадку фундамента, разрушение антикоррозионного покрытия, защитного слоя бетона, присутствует оголение и коррозия арматуры, имеются разрушения штукатурного слоя, отмосток, частичная просадка бетонной стяжки", - отметила старший помощник прокурора Тамбовского района Анна Круцких.
В суд направлено административное исковое заявление с требованием обязать администрацию города и теплоснабжающую организацию выполнить работы по содержанию и ремонту здания котельной.
Суд удовлетворил данные требования. Решение суда не вступило в законную силу.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами