С рабочими завода "КомЭк" встретится губернатор

03.12.2018 20:50
8293
4 декабря инициативная группа рабочих Тамбовского мусороперерабатывающего комплекса «КомЭк» приглашена в администрацию области на встречу с губернатором Александром Никитиным.

Сотрудники предприятия обратились к главе региона с просьбой сохранить действующее предприятие и их рабочие места. Напомним, «КомЭк» оказался исключен из территориальной схемы обращения с отходами Тамбовской области, что фактически означает закрытие завода с 1 января будущего года.

Губернатор Александр Никитин откликнулся на просьбу рабочих и пригласил их на встречу. У коллектива появилась надежда спасти предприятие.

Накануне генеральный директор предприятия Игорь Блюм встретился с главой администрации области и его первым заместителем Олегом Ивановым. По словам директора "КомЭк", губернатор Александр Никитин намерен детально разобраться в возникшей ситуации.

«Мы уверены, что Александр Валерьевич примет мудрое и взвешенное решение, и «КомЭк» продолжит работать в интересах экологии нашего края», - отметил генеральный директор "КомЭк" Игорь Блюм.


Ирина Ильина
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA