В Тамбове неизвестные под видом сотрудников водоканала предлагают жителям услуги по установке и замене счётчиков
Фото: РКС-Тамбов

В Тамбове неизвестные под видом сотрудников водоканала предлагают жителям услуги по установке и замене счётчиков

21.10.2022 09:20
4842
В "РКС-Тамбов" поступают обращения жителей о том, что по квартирам ходят неизвестные лица, которые представляются сотрудниками водоканала и предлагают установить счётчики.

В компании настоятельно рекомендуют быть бдительнее. Если жители решили установить счетчик, то необходимо согласовать с ресурсоснабжающей организацией дату и время установки/замены прибора учёта, а также последующую опломбировку ПУ.

В РКС также напомнили, что специалисты водоканала не занимаются продажей и установкой счётчиков. Сотрудники водоканала посещают квартиры либо по заявке клиента, либо для контрольного снятия показаний ПУ. Кроме того, они всегда заранее предупреждают о своём визите, отметили в водоканале.

Ранее сообщалось, что телефонные мошенники придумали новую схему кражи денег у граждан. В последнее время в правоохранительные органы начали обращаться военнослужащие, у которых мошенники похитили деньги под видом зачисления страховой выплаты. Такая выплата положена бойцам в случае получения ранения. И мошенники научились вычислять тех самых раненых.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA