Тамбовские предприниматели вернули долги за холодную воду
31.08.2022 09:57
Чтобы попасть в категорию неплательщиков, в отношении которых закон позволяет вводить ограничения, достаточно два месяца не оплачивать квитанции за воду и канализацию. Сумма при этом не имеет значения.
Таким образом, юридические лица, в отношении которых вводится ограничение, могут не только остаться без воды и канализации, но и будут вынуждены оплатить расходы, связанные с введением ограничения и возобновления коммунальных услуг.
"Мы всегда открыты диалогу. Каждый должник может связаться с нами и обсудить ситуацию. В таком случае мы готовы найти решение без применения жёстких мер", - отметила директор по сбытовой деятельности РКС-Тамбов Татьяна Ревина.
В настоящее время задолженность юридических лиц за водоснабжение и водоотведение составляет 28 млн рублей.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами